Florange нижнее белье, фото и работа, подработка, дополнительный заработок в Липецке и Москве
Приятно глазу
Супер модель Аня в нижнем белье Florange Florange Super Stars Antoinette уже в Липецке 800 на 1200
Метрика
Яндекс.Метрика
22
августа

Четыре корсета из нового модельного ряда у меня в Липецке, которые вы можете теперь увидеть с помощью Жени Чудаковой на снимках а моей фотостудии от 14.08.2012. Модели Милитари, Нежность, Сакура на розовом, Антониа.

Два снимка в корсете модели “Милитари”, фотомодель – Евгения Чудакова:
Корсет Милитари, ЛипецкКорсет Милитари, Липецк
А теперь модель корсета “Нежность”:
Корсет "Нежность" на Жене Чудаковой в студии ФлоранЖеня в ЛипецкеМодель корсета "Нежность" на Евгении Чудаковой, 14.08.2012Е.Чудакова и корсет Нежность, ЛипецкКорсет Нежность, вид сзади, Е.Чудакова
И корсет модели “Сакура на розовом” – мне он тоже очень нравится, а вам как? :-)
Сакура на розовом, корсет. Липецк, Е.ЧудаковаКорсет Сакура на розовом, фото в Липецке
Изумительный корсет, который тоже очень многим нравится, это модель “Антониа”. Можете полюбоваться, как он замечательно выглядит на фотомодели Жене Чудаковой:
Корсетная модель "Антониа" на Евгении Чудаковой
К сожалению, больше пока фотографий нет.
Но – не расстраивайтесь, уверена, что скоро смогу порадовать вас еще новыми корсетами.
Заходите, читайте, смотрите, пишите и звоните, ваша – ФлоранЖеня!
P.S. Поскольку Евгения Чудакова вам очень понравилась, покажу, где вы можете у меня на сайте еще посмотреть фотографии с ее участием. Здесь – ювелирная бижутерия, тут – корсет “Страсть”. А большую фотосерию с корсетом “Лолита” – вот на этой странице.

Если Вам понравилось про Корсеты Милитари, Нежность, Сакура на розовом, Антониа то я буду очень признательна за оценочку от 1-го до 5-ти.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 оценок, в среднем: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...

Комментарии (115) на “Корсеты Милитари, Нежность, Сакура на розовом, Антониа”

  • Анна:

    Владимир, а это совсем неплохая идея. Ну про связисток – это было бы очень даже неплохо…

  • Роман:

    Корсеты хорошие, красивые очень. Только вот мне кажется не для улицы. По крайней мере практически все женщины того мнения. Сколько я ходил по улицам разных городов, а видел девушку в корсете всего один раз…

  • Дина:

    Конечно, это довольно специфический вид одежды… своеобразный я бы сказала, но ведь от этого они менее красивыми от этого не становятся.

  • Даша:

    Корсет “Милитари” очень понравился. Во-первых, расцветка. Совершенно необычная для привычного корсета. Во-вторых – очень лаконичный – ничего лишнего.

  • Ирина:

    Действительно корсет Милитари смотрится довольно необычно для привычного корсета. Мы привыкли, что корсеты это более сексуальная одежда.

  • Рада:

    Да, корсет неплохой… Только вот выйдешь ли в таком на улицу? Я бы вот ни за что. Дома еще можно ходить так, да и то муж не знаю, что подумает…

  • Яна:

    Да совершенно нормально муж отреагирует, если он нормальный мужчина. Большинство мужчин прекрасно относится к корсетам.

  • Даша:

    Да нечасто на улицах увидишь корсеты. У меня вот даже нет ни одного. Хотя такой я бы наверное и не взяла, разве что на мероприятие какое-нибудь, тематическую вечеринку посвященную победе или войне.

  • Ольчик:

    А что, по мне так вроде ничего… Я бы такой приобрела себе. Очень интересно и креативно. Особенно если учесть последние события во всем мире.

  • Ольга:

    А по-моему корсеты вполне успешно можно носить и в обычной повседневной жизни. Красивая же все-таки вещь.

  • Полина:

    Все зависит от того, какой именно корсет вы себе приобрели. Согласитесь, что некоторые модели корсетов совершенно не подходят для повседневной жизни!

  • Катя:

    Есть определенная часть корсетов, которые вообще являются исключительно нижним бельем и надеваются исключительно под одежду.

  • Ида:

    Да, тут я полностью с Полиной согласна. не все можно одевать в повседневной жизни. Например корсеты, что были модны в средние века. Это будет выглядеть на улице несколько странно, как минимум

  • Анна:

    Определенная часть корсетов и правда является нижним бельем, но ведь далеко не все. Многие модели можно совершенно спокойно надевать хоть каждый день на улицу.

  • Таня:

    Корсет корсету рознь. Поэтому и надевать их нужно в соответствующих ситуациях.

Оставить комментарий

» читаем комментарии в RSS-ленте Флоранжени
Мой календарь
Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль   Окт »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
вкусно
romantic-dreams-amalia_4141-800-1200 Дамиана Белла Венеция 5-го декабря Florange из каталога Famous Celebrities комплект Romance Romance новый каталог Famous Celebrities
красиво
Я всегда побеждаю не потому, что занимаюсь Florange
......