мая
Ксюша, Липецк и купальник Brenda из коллекции каталога Summer Fashion для 2011-го года – на моих липецких фото, сессия от первого мая 2011-го года.
Мне вот интересно….
Мне показалось, или Ксюша на самом деле к этому моменту фотосессии стала более раскрепощенней, естественней и, что в свою очередь естественно – очаровательней?…
И не надо, пожалуйста, намекать на то, что это бокал шампанского помог очаровательной Ксюше выглядеть на фото так, как будто фотомодель – это ее профессия, ну не надо, плиз!
Это совсем не так!
Это просто я такой хороший мастер своего дела, что мне удается раскрепостить и расслабить любую девушку, даже если она в первый раз позирует перед фотокамерой!
Мне всегда нравились парео. Особенно, если парео классно сделано.
Ведь эта замечательная часть женского пляжного туалета придает любой девушке еще больше сексуальности, правда ведь?
Ну, а по поводу практичности парео – и вообще добавить нечего, наверняка вы и сами об этом все знаете.
У меня у самой таких несколько штучек дома, к отпуску себя готовят, лежа на полочке в шкафчике.
Вы только представьте, что вы на пляже будете в этом парео выглядеть так же изумительно, как и Ксюша, и можете смело задумываться над тем, когда вам его заказывать – сейчас или завтра
По поводу работы в Липецке на тему Флоранж поболтаем в следующий раз, ок?
А сейчас мне надо готовить следующие фотографии с Ксюшей.
Ой, я тоже просто обожаю парео. У меня их аж 5 штук. И все равно хочу еще парочку
Я просто обожаю парео. К одному и тому же купальнику можно подобрать несколько штук в зависимости от настроения
Как же я люблю сочетание черного и белого…
Классика всегда остается модной, а пикантность этому купальнику придают чудесные бантики. Очень романтично.
Точно. С одной стороны – вроде бы строгое сочетание черного и белого, а с другой – эти милые романтичные бантики.
И весьма симпатичный цветочный принт. Открытые ноги в этих плавках кажется ну прямо от ушей начинаются.
Согласна, и правда, очень приятный цветочный принт. Смотрится этот купальник замечательно.
Я просто обожаю сочетание черного с белым – это так красиво! Мои любимые цвета
Эти цвета идут абсолютно всем – беспроигрышный вариант.
Купальник красивый ,но я бы предпочла что-то более яркое
Я думаю, и на Ваш вкус мы многое можем предложить. Ведь цветные модели купальников у нас тоже есть.
Какая Флоранж-Ксюша http://goo.gl/cX8Lu у вас здесь красивая! Ну, просто очаровашка в таком чудненьком купальничке!
Красавицы. Как я обожаю лето.
Действительно, девчонки чудо как хороши! Одна другой красивее… Приятно посмотреть
ой, спасибо, мальчики
Очень приятно, видеть здесь (в комментариях) и мужчин. Жду вас с нетерпением в рядах моих моделей. Мужские колекции обновляются регулярно.
Классный купальник, модный, выполненный в прекрасных тонах идеален для отдыха на пляже! Надо будет обязательно заказать подобный близким! Эта коллекция Флоранж есть просто супер!
Заказывайте и себе и близким. Регистрируйтесь и получайте скидку представителя.
Очень красивый и стильный купальник, а сочетание черно и белого мое любимое=)
Очень романтично, женственно и будешь уверенна, что вслед тебе будут обращаться восхищенные взгляды мужчин
Конечно, сочетание черного и белого всегда было весьма привлекательным и актуальным во все времена
Купальник хороший но для молодежи он никакой для молодежи нужно что то новенькое яркое вызывавшиеся но, в принципе для женщин от 30 лет этот купальник подойдёт без слов!
Я настаиваю, что этот вариант черно-белого подходит для любой возрастной категории и для любой комплекции.
а я согласна с Женей. Черно-белый актуален всегда и для всех!
Классика есть классика, а похулиганить, поверьте, хочется всегда
Похулиганить можно всегда, но черно-белый – отличное сочетание, которое конкретно в данном случае ничуть не кажется скучным
Абсолютно верно! Красивое на может быть скучным
Очень красивый элегантный купальник. Мне нравится контраст чёрного и белого. А это воздушное парео придаёт ещё больше лёгкости и уверенности!
Отличный купальник, классическое сочетание белого и чёрного цвета… и ещё, в этой модели купальника, очень импонирует широкая резинка на плавках!
Это парео в новом каталоге купальников 2012года снова присутствует. Думаю и этом сезоне оно будет пользоваться огромным спросом.
Да, я тоже так думаю! И купальник супер и парео просто изумительное! всё это достойно внимания!
Ждем вас! Заказывайте и наслаждайтесь покупками
Очень хорошо, когда купальник и парео прекрасно сочетаются друг с другом. Люблю такие пляжные комплекты.
Конечно, хорошо, когда все подобрано со вкусом. Ведь и на пляже нужно выглядеть неотразимо.
Конечно, ведь на пляже мы можем встретить свою судьбу, и поэтому нужно быть во всеоружии.
Да, свою судьбу можно встретить где угодно, хоть в магазине, хоть на пляже… Поэтому для женщины важно всегда выглядеть хорошо.
Держите себя всегда в тонусе.
Правильно. Мало ли где и как может произойти знаменательное знакомство.
Точно-точно
Да хороший внешний у женщины должен быть всегда. В любое время или в любой ситуации.
Конечно, а в таком красивом и стильном купальнике всегда будешь выглядеть очень хорошо. Черно-белая классика никогда не выйдет из моды.
О, да! Это верно по поводу черно-белой классики. Вечно популярное сочетание цветов.
Парео очень симпатичное. И главное, что оно будет отлично смотреться не только именно с этим купальником, но и с другими тоже.
Вечно популярное сочетание цветов и подходящее практически всем. Конечно, это не яркий купальник, но классический.
А зачем вам нужен яркий купальник? Вполне можно быть и не яркой, а классика будет актуальна в любые времена.
Ну как мне кажется, в том чтобы быть яркой совершенно нет ничего плохого. Это наоборот очень здорово, когда на пляже притягиваешь взгляды мужчин.
Интересно , а как ваш муж реагирует на то, что вы на пляже притягиваете взгляды всех мужчин? Его это никак не беспокоит?
Нормального мужчину такая реакция на его женщину должна только радовать, при условии, что он уверен в ее верности.
А если не очень уверен? А если у нее нрав такой, что она любит заигрывать с мужчинами? Тогда это просто кошмар какой-то, когда на твою девушку обращают внимание, а она мило улыбается и флиртует еще.
Флиртовать законом не запрещается. Каждой женщине приятно внимание со стороны противоположного пола.
Флирт -флиртом. Но если ты не свободна, то не стоит откровенно привлекать внимание совершенно посторонних мужчин.
Да глупости…. Я хочу надеть красивый купальник от Флоранж и почему я должна себе отказывать в этом удовольствии??