Florange нижнее белье, фото и работа, подработка, дополнительный заработок в Липецке и Москве
Приятно глазу
Липецк, Aline, Florange, Аня и Женя Никова Аня позирует в нижнем белье Margaux
Метрика
Яндекс.Метрика
14
декабря

Фрагменты примерки комплекта Amaris из каталога Bella Venezia за 2010-2011 год.

каталог Белла Венеция от Флоранж

Bella Venezia Amaris Липецк Флоранж фото

Если вы, мои дорогие друзья, еще не знакомы с моей моделью Анной, то я рада представить вам это очарование во время примерки комплекта женского нижнего белья под названием Amaris из каталога Флоранж за 2010-2011 год Белла Венеция!

Моя любимая Анечка, хотя и поглощена самим процессом примерки чудесного комплекта, тем не менее не забывает кокетливо поглядывать и в сам объектив, и на фотографа.

комплект Амарис Флоранж со слипами

модель нижнего белья Флоранж Амарис в ваших руках и на вашем теле

А вот с таким довольным выражением лица, как вы можете это видеть, завершается обычно любая примерка нижнего белья Florange. И не только из каталога Bella Venezia, хотя это и один из любимых моих каталогов этого сезона. Любая коллекция нашего нижнего белья всегда доставит вам чуточку больше удовольствия, чем вы от ожидаете не только от примерки, но и от ношения этих чудесных и милых изделий.

Амарис Флоранж Липецк примерка нижнего белья

модель Амарис в каталоге Белла Венеция

За многие годы моего опыта работы с нижним бельем, я часто слышу недоверчивые вопросы – а действительно ли это белье будет на мне смотреться так же великолепно, как оно выглядит на этих моделях в официальных каталогах? И я понимаю женщин, девушек, задающих такие вопросы.

Сейчас же вы можете и сами убедиться в том, что в таком белье вы будете не только прекрасно себя чувствовать, но и сексуально выглядеть!

Мы решили с Анной ограничиться демонстрацией примерки комплекта со слипами из этой модели, поэтому стрингов на этой странице вы и не видите (оставляем вам поле для фантазии, это ведь тоже неплохо?). По мнению Анны, моей модели, стринги от этого комплекта выглядят на ее прекрасном теле очень уж вызывающе, а для одной из первых публичных демонстраций нижнего белья Анна посчитала себя не очень уверенной, не очень раскованной. Что ж, жаль, но мне пришлось с Анечкой согласиться, стринги от комплекта Amaris действительно чрезвычайно сексуальны, так что мы опустим на этой странице их примерку.

Стринги же будем показывать в другом комплекте, ищите демонстрацию на страницах моего липецкого сайта Florange!

P.S. Кстати, хочу заметить, что в целомудренности этого варианта Амариса (со слипами) не меньше сексуальной привлекательности, чем в вызывающе-притягательной комплектации со стрингами, уж наш фотограф оценил это по достоинству!

Если Вам понравилось про Модель Amaris каталог Bella Venezia то я буду очень признательна за оценочку от 1-го до 5-ти.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Один комментарий на “Модель Amaris каталог Bella Venezia”

  • Очаровательное белье, не правда ли? Мне лично этот комплект очень нравится, именно Амарис. Не смотря на то, что сама я тоже не большая приверженница трусиков-слипов, но если уж брать для себя лично, то я взяла бы именно этот.

Оставить комментарий

» читаем комментарии в RSS-ленте Флоранжени
Мой календарь
Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
вкусно
Leila-2220-800-1200 florange-moscow-ivanna-romantic-dreams_4173 New Year Marilyn нижнее белье Корсет Лолита, Липецк
красиво
Ловим блик для фото
......