Florange нижнее белье, фото и работа, подработка, дополнительный заработок в Липецке и Москве
Приятно глазу
Бюстгальтер от другого комплекта Florange Комплект белья Margaux красивые трусики-слипы
Метрика
Яндекс.Метрика
14
декабря

На этой странице вы видите живую примерку трусиков и бюстгальтера из ограниченной коллекции Florange Super Stars (супер звезды Флоранж) – модель Antoinette.

Флоранж Супер Звезды

модель Анна примеряет трусики и бюстгальтер Флоранж Антуанетта

Для Анны это первая примерка, что называется, “на объектив”. Я долго уговаривала Анечку расслабиться и быть как можно естественней, и не думаю, что мне (да и ей) это полностью удалось.

Тем не менее – Анечка настоящий молодец, у нее отлично получилось забыть на какое-то время об объективе. И как вы думаете – почему? Конечно, потому, что все мы, девушки, забываем обо всем на свете, как только нам удается примерить что-то не просто новенькое, но и сексуальное, и удобное, и не дорогое!

Если при этом вы еще и понимаете, что фотографировались мы не сами, то и волнение Анны, и то, что она смогла полностью отключиться, погрузившись в наслаждение отличным, красивым бельем – вам станет тем более понятно.

примерка модели Флоранж Антуанетта

вид сзади модель Антуанетта Florange

Мы планировали закончить примерку нескольких комплектов из разных коллекций, разных каталогов часа за два. И это с учетом того, что весь процесс примерки, как вы видите, снимался на профессиональную фотокамеру.

Но и сам процесс, и обстановка располагали к тому, что закончили мы примерно часа за четыре.

И я вовсе не хочу сказать, что виной тому бутылочка шампанского, которой мы помогали друг другу лучше понять те или иные прелести настоящего качества белья Florange, вовсе нет.

Просто дело в том, и девушки меня в этом вопросе отлично понимают, что на самом деле это не так просто – просто взять, примерить и снять. Хочется ведь и покрутиться перед зеркалом (благо, что отличная фигура это позволяет делать с удовольствием), и прочувствовать, как отлично садится белье на тело, как приятно ощущать себя еще более привлекательной, не так ли?

вид сзади комплект Antoinette Florange

каталожная фотка модели Антуанетта

И все таки я абсолютно уверена, что именно мое ноу-хау в этом деле дает вам наглядно почувствовать, что это такое – настоящее, высшее качество нашего нижнего белья.

Что только видя рядом так называемые “глянцевые” фотки с обложек профессиональных и настоящие, живые фотографии, вы можете действительно понять, что лучше белья, лучшего соотношения цены и качества не только сложно найти в нашем городе, но даже не буду бояться заявлять, что и по России – тоже.

официальное описание Антуанетты из каталога Флоранж

поздравления модели с примеркой Антуанетты Florange

В заключении описания этой фотосессии могу добавить, что все фотографии, которые вы видите на этой странице, кликабельны и открываются в том же окне в размере 600 на 800 пикселей.

Уверена, что вам будет интересно рассмотреть мельчайшие подробности нижнего белья и того, как оно сидит на моей очаровательной модели. Поэтому все фотографии, а так же и те, что не вошли в это описание, я всегда размещаю в галерее на сайте, в отдельном альбоме, в еще лучшем качестве с разрешением 800 на 1200 пикселей – просматривайте и получайте удовольствие от настоящей красоты!

Если Вам понравилось про Florange Super Stars ограниченная коллекция модель Antoinette то я буду очень признательна за оценочку от 1-го до 5-ти.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Комментарии (33) на “Florange Super Stars ограниченная коллекция модель Antoinette”

  • Кстати, к слову – сейчас просматривала материалы сайта своего и вспомнила, что это очень удачный комплект нижнего белья Florange в том моем личном контексте, что …. ну, как бы это…. короче говоря, именно с помощью этого комплекта белья я помирила одну из семейных пар, вот! :-)

  • Антонина:

    Прямо какой-то свадебный наряд! Жалко на каждый день носить-то.

  • Татьяна:

    Че ж жалко? Я вот ношу и с великим удовольствием. А дэвушки на работе все обзавидовались (я медсестра в стационаре).

  • Катя:

    Ах єти нежные кружива, я не могу это просто превосходно!

  • Чудесная модель, одна и самых популярных.

  • Я имели в виду и модель нижнего белья, и фотомодель Анечку – и та, и другая очень популярны. И не только у меня на сайте! :-)

  • Грина:

    Очень симпатичное белье. Я думаю, что оно подойдет любой девушке и скрасит любую фигуру.

  • Виктория:

    Даже самое красивое нижнее белье – это не повод демонстрировать его всем и каждому. Поэтому, подбирая нижнее белье, учитывайте стиль верхней одежды. Ведь красибое белье это залог уверености!

  • Да, конечно, мы должны думать обо всем, что бы образ был абсолютно завершен.

  • Яна:

    Ух ты! Как какое благородное кружево, обворожительно нежного цвета, Да это нужно иметь идеальную форму под этот комплект!

  • Этот комплект практически универсален в своей посадке и подходит около 70% женщин.

  • Эльмира:

    Афигенный комплект! Иначе и не скажешь! :) Кстати, Ваша модель выглядит на много лучше той, которая в журнале!

  • Живее как-то :-) А комплект Антуаннет и правда афигенный.

  • Юлия:

    Любить себя надо,девочки)) носить не только по праздникам,как мы привыкли…это платье надену в новый год,а это на день рождение. Каждый день надо ощущать себя шикарной женщиной. А с Флоранж это легко))))

  • Полина:

    Правильно, Юлия. Нужно баловать себя и всегда чувствовать шикарной женщиной. И делать это каждый день, а не только по праздникам.

  • Носить красивые вещи и чувствовать себя королевой.

  • Кристина:

    Какая шикарная маечка в этом комплекте. И просто и очень изысканно и сексуально.

  • Да, чудесная маечка, она была представлена и в черном цвете.

  • таня:

    В черном цвете, как мне кажется, она была еще более интересна… Я ,например, очень люблю черный цвет белья.

  • Татьяна:

    И модель и белье и в самом деле очаровательны. Кружевное светлое белье всегда будет актуально, особенно в летний период, когда мы часто надеваем светлую одежду.

  • Ирина:

    Уверена, что каждая женщина будет рада приобрести подобный комплект. Лично я была бы очень довольна. Нужно себя баловать, в том числе и покупая нижнее белье.

  • Кристина:

    Мне очень приглянулась маечка из этого комплекта. Симпатично и нежно. Мне нравятся такие комплекты – когда и бюст и трусики и маечка – можно сочетать ,как удобно в данный момент.

  • Мила:

    Вообще комплект очень красивый и сексуальный. Причем как с маечкой, так и с бюстгальтером отлично смотрится.

  • Анна:

    Согласна. Лучше так и брать – сразу все три предмета и потом по-разному комбинировать.

  • Ольга:

    Иди даже сразу все четыре предмета, ведь в данном комплекте есть трусики двух видов – слипы и стринги. Покупая сразу все вещи комбинировать можно еще больше.

  • Лена:

    Мне тоже нравится, когда есть возможность комбинировать вещи. Тогда подобрать подходящее нижнее белье проще.

  • Полина:

    Конечно, комбинирование вещей – это очень удобно. Хорошие комплекты – тройки всегда были популярными и востребованными.

  • Лиза:

    Моя подруга покупала такой комплект нижнего белья. Он ей приглянулся в каталоге, вот она его и купила. Но насколько я знаю, чем-то он ее не очень устроил…

  • Василий:

    Моя девушка купила комплект вашего белья – лиф, слипы и стринги. Мне больше понравилось,как она выглядит в стрингах.
    Мужики! Возьмите это на заметку))

  • Марина:

    Скорее – это девушки должны взять на заметку предыдущий комментарий. Ведь в большинстве случаев девушки сами себе выбирают нижнее белье.

  • Оля:

    Ну не скажите…
    Мы с мужем ходим по таким магазинам. Ему нравится выбирать мне белье.
    многие продавцы очень этому удивляются)

  • Вика:

    Конечно… не часто такое увидишь. Чтобы мужчина выбирал белье для своей женщины. Хотя в том, что девушки ходят с ними по магазинам и выбирают костюм, к примеру, ничего удивительного нет. Это часто бывает.

  • Татьяна:

    По-моему мужчины частенько просто стесняются покупать нижнее белье для своей женщины, предпочитая просто финансировать покупку, не участвуя непосредственно в выборе.

Оставить комментарий

» читаем комментарии в RSS-ленте Флоранжени
Мой календарь
Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
вкусно
florange-moscow-ivanna-romantic-dreams_4165 Famous Celebrities Nymphea сзади romantic-dreams-courtney_4209 Еще один потрет Даши в комплекте Estelle
красиво
IMG_2278-800-1200
......